![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 2
|
Слабо понял. Я так понимаю что должен быть какой-то код в последнем слайде с помощью которого произошел бы переход. Может надо использовать метод gotofirstslide? Но как не могу разобраться?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|