![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
.
|
Ага. А я не говорил скиншотить _ВЕСЬ_ root. Тем более, в известном Вами проекте, над которым я усердно работаю размеры рута исчисляются единицей с несколькими нулями. А битмапа снимается только до 2800х2800 пикселов. Думаю, товарищ сообразил, что его интересует _КОНКРЕТНЫЙ_ пиксель на руте.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|