![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
у меня как раз Adobe Flash CS4
Добавлено через 28 минут "Ложите мувик на спрайт" разъясните поподробней (я беру простую картинку и конвертирую ее в MovieCLip) и еще, rotationX rotationY rotationZ у мувика отсутствуют! (имеют значение undefined) Последний раз редактировалось helgboy; 05.01.2009 в 00:28. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|