![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ты мне безумно помог!!!.... а если без сарказма я просил подробнее, да я новичок в этом деле, и мозги здесь не при чем, ни кто здесь не родился со знанием as3. Вопрос по-прежнему не решен (для меня конечно...) Вообщем если кому не жалко поделится знаниями .... буду очень благодарен.
p.s. я не прошу разжевывать мне каждую запятую а всего лишь помочь мне с синтаксисом |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|