Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 14.09.2009, 13:03
Яски вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Яски Найти все сообщения от Яски
  № 1  
Ответить с цитированием
Яски

блогер
Регистрация: May 2008
Адрес: (0, 10, 185) в локальной системе
Сообщений: 721
Записей в блоге: 6
По умолчанию Поток в Loader`е закрывается до события complete

В этом коде:
Код AS3:
var loader:Loader;
var complete:Boolean;
 
function main() {
  loader = new Loader;
  loader.contentLoaderInfo.addEventListener(Event.COMPLETE, onLoad);
}
 
function onLoad(e:Event):void {
  complete = true;
}
 
function test():void {
  if (!complete) {
<b>    loader.close();   // Проблемное место
  }
}
Так вот при вызове close до прихода события complete иногда вызывается исключение. У меня нет возможности досконально проверить моя это ошибка или ошибка плеера, поэтому я спрашиваю у Вас. Выглядит это подло, потому что нет другого способа остановить загрузку без вызова метода close, который вызывает исключение. В другом месте я использую URLLoader таким же образов, в нем такой проблемы пока не наблюдал.
__________________
TankiOnline
Я разработчик Alternativa3D

Старый 14.09.2009, 13:54
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 2  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
try ... catch, подписаться на события с ошибками, не?

Старый 14.09.2009, 14:36
Яски вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Яски Найти все сообщения от Яски
  № 3  
Ответить с цитированием
Яски

блогер
Регистрация: May 2008
Адрес: (0, 10, 185) в локальной системе
Сообщений: 721
Записей в блоге: 6
Ну это понятно. Ну в принципе, если посудить, попытка закрыть поток до прихода события complete не должна вызывать исключений.
__________________
TankiOnline
Я разработчик Alternativa3D

Старый 14.09.2009, 14:41
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 4  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Мммм, не совсем. О закрытии должны узнать обработчики.

Старый 14.09.2009, 14:46
Яски вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Яски Найти все сообщения от Яски
  № 5  
Ответить с цитированием
Яски

блогер
Регистрация: May 2008
Адрес: (0, 10, 185) в локальной системе
Сообщений: 721
Записей в блоге: 6
Не понял

Добавлено через 1 час 4 минуты
Я думаю может багу в трекер плеера оформить
__________________
TankiOnline
Я разработчик Alternativa3D

Старый 14.09.2009, 15:53
2morrowMan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 2morrowMan Найти все сообщения от 2morrowMan
  № 6  
Ответить с цитированием
2morrowMan
 
Аватар для 2morrowMan

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 467
Ну хоть написали бы какую ошибку показывает. Подписались бы на IOErrorEvent.
__________________
Лучше быть умным и иногда делать глупости, чем глупым и постоянно умничать!

Старый 14.09.2009, 16:16
Яски вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Яски Найти все сообщения от Яски
  № 7  
Ответить с цитированием
Яски

блогер
Регистрация: May 2008
Адрес: (0, 10, 185) в локальной системе
Сообщений: 721
Записей в блоге: 6
2morrowMan,
Цитата:
Error #2029: Этот объект URLStream не имеет открытого потока.
__________________
TankiOnline
Я разработчик Alternativa3D

Старый 14.09.2009, 16:21
Партизан вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Партизан Найти все сообщения от Партизан
  № 8  
Ответить с цитированием
Партизан
 
Аватар для Партизан

блогер
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Almaty, Moscow
Сообщений: 396
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для Партизан с помощью Skype™
Event.OPEN используйте.. до него не вызывайте close()

Старый 14.09.2009, 16:39
2morrowMan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 2morrowMan Найти все сообщения от 2morrowMan
  № 9  
Ответить с цитированием
2morrowMan
 
Аватар для 2morrowMan

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 467
Подпишитесь еще на событие OPEN. А close(), скорее всего, надо делать только после OPEN.

Upd: зятянул с ответом ))
__________________
Лучше быть умным и иногда делать глупости, чем глупым и постоянно умничать!


Последний раз редактировалось 2morrowMan; 14.09.2009 в 16:41.
Старый 14.09.2009, 16:50
Яски вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Яски Найти все сообщения от Яски
  № 10  
Ответить с цитированием
Яски

блогер
Регистрация: May 2008
Адрес: (0, 10, 185) в локальной системе
Сообщений: 721
Записей в блоге: 6
Ну а как остановить загрузку до события OPEN?

Добавлено через 3 минуты
Получается если я хочу остановить загрузку, мне нужно дождаться события OPEN?

Добавлено через 3 минуты
Это бред, не?
__________________
TankiOnline
Я разработчик Alternativa3D

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.