![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
...Привет...хотел услышать мнение и помочь в выборе логотипа для своего продакшена...)))...нарисовал уже горы логотипов а определиться не могу, какой интереснее...)))
|
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
В первом случае - нагромождение непонятных объектов и нечитаемых слов, второй и третий - очевидно, заставки какие-то с надписью поперек.
Где тут логотип? |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
|
Аналогичное впечатление - первое абсолютно не вариант, остальное не логотип.
|
|
|||||
|
Это полноэкранная версия...аля ХХвек...аля Юниверсл...аля Парамаунт пикчерс...)))...награмождение объектов символизирует кино...
|
|
|||||
|
Lorem ipsum
|
как по мне — оно символизирует Микки Мауса
![]()
__________________
Поймай яблоко 2! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|