![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 82
|
Во Flash cs5 при нажатии [ctrl+space] появляются лишь стандартные классы. Раньше выводил и мои классы, а также все доступные функции и переменные.
Произошло это то ли после переустановки самого редактора, либо после его активации- заменой amtlib.dll. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|