![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
мой совет:не запаривай мозг:все юзеры оперы знают,что для того,чтобы работать со флешкой,на нее нужно кликнуть мышкой.
__________________
Незнание правил освобождает от ответственности. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|