![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Я читал Мука до нужного момента
Мне больше не надо ) Ладно, жаль что не поможете, подожду кого-нибудь другого..![]() |
|
|||||
|
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11] Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
|
Цитата:
Просто конструкция выбрана далеко не самая удачная. Цитата:
|
|
|||||
|
goodguy, помоги пожалуйста сделать нормально архитектуру? Работает всё, у меня ничего не зависает, но раз говорят что неправильная, значит это так..
Ладно, дочитаю Мука, раз так надо... |
|
|||||
|
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11] Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
|
Можно ссылку на этот урок? Что-то я не совсем понимаю, что там делается.
Куча появляющихся и исчезающих шариков чтоли? |
|
|||||
|
http://easyflash.org/flashlearn/flas...ushhiesya.html
А если кратко то просто много появляющихся шаров случаным образом по сцене и исчезающим после этого. В первом посте если вставить код и нарисовать шарик (ball и привязкой ball). То всё получится. |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
|
|||||
|
В общем скажите, нужно ли изменять архитектуру кода? Если нет, то я оставлю так...
|
|
|||||
|
Нужно.
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
|
|||||
|
Тогда подскажите как? Как можно всё объединить под один "ENTER_FRAME" ? В общем очень нуждаюсь в помощи...
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 60
|
Точно, не увидел аргумент!
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|