Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 29.08.2008, 13:55
gen4 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gen4 Найти все сообщения от gen4
  № 11  
Ответить с цитированием
gen4
[+4 18.09.08]

Регистрация: May 2006
Сообщений: 79
а с чем может быть связано такое поведение: в список импортируемых классов добавил 2 новых(стандартных) - но они отказываются подключаться. Сами классы вроде есть.

Код:
package {
    import flash.display.DisplayObject;
    import flash.display.Graphics;
    import flash.display.Sprite;
	import flash.display.BitmapData;
	import flash.display.MovieClip;	
	import flash.display.BitmapDataChannel;
	import flash.display.Bitmap;
 	import flash.events.*;
	import flash.utils.*;
	import flash.geom.Point;
	import filters.Distortion;
	import flash.geom.Rectangle;
	import flash.geom.ColorTransform;
	import fl.controls.Slider; //вот этот
	import fl.controls.SliderDirection; // и этот
Цитата:
1172: Definition fl.controls:Slider could not be found.
1172: Definition fl.controls:SliderDirection could not be found.

Старый 29.08.2008, 14:29
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 12  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Потому что fl.controls зашиты в библиотеку компонентов, чтобы можно было их использовать, эту библиотеку нужно подключить:
Откываем эту папку:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Flash CS3\en\Configuration\Components (или куда усанавливали Флеш) ->
Находим файл: "User Interface.fla"
Открываем его во Флеше -> компилируем в SWC
Добавляем получившийся SWC к проекту.

Да, а для Флеша подойдет и такой вариант:
просто добавить такой вот classpath:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Flash CS3\en\Configuration\Component Source\ActionScript 3.0\User Interface
__________________
Hell is the possibility of sanity


Последний раз редактировалось wvxvw; 29.08.2008 в 14:32.
Старый 29.08.2008, 14:41
gen4 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gen4 Найти все сообщения от gen4
  № 13  
Ответить с цитированием
gen4
[+4 18.09.08]

Регистрация: May 2006
Сообщений: 79
wvxvw, мерси

Старый 07.01.2009, 23:53
Lou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lou Найти все сообщения от Lou
  № 14  
Ответить с цитированием
Lou
 
Аватар для Lou

Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 107
У меня такая беда: поставил cs4 и обнаружил, что большинство ранее работающих скриптов теперь это делать отказываются. Всё это ввиду отсутствия классов, т.е. could not be found. Единственное что мне удалось найти это C:\Program Files\Adobe\Adobe Flash CS4\Common\First Run\Classes ,,, но тут действительно какие-то огрызки. Собственно вопрос: это классическое явление или же я родился не под той звездой???

Вот так сидишь полгода и вопросов не задаешь, потому как сам находишь... а потом как спросишь, так обязательно чушь какую-нибудь. Извините. Всё нашлось. Заработался.


Последний раз редактировалось Lou; 08.01.2009 в 00:09.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.