![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
спасибо Subzero
что наставил на путь истинный.... но все ж глянь еще рикунок.... ![]()
__________________
дико джипами шурша, "крыша" едет не спеша... |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 86
|
Лого- это серьёзно, и на каленках его делать - лучше не делать вовсе. Отдайте эту работу спецам. Что пустое-то мусолить.
|
|
|||||
|
Banned
[+4 05.04.08]
[+4 06.04.08] [+4 07.04.08] [+5 07.04.08] Регистрация: Jun 2001
Адрес: London, Moscow
Сообщений: 505
|
Видишь ли какое дело, логотип - это не просто картинка с аббревиатурой названия конторы, это очень тонкий дизайнерский и художественный продукт, в идеале выражающий ОЩУЩЕНИЕ И КОНЦЕПЦИЮ фирмы а не её название... На тему логотипа написаны десятки (если не сотни)книг, куча монографий итд....лично я будучи художником графиком не занимаюсь изготовлением логотипов, а заказываю их профессионалам. К сожалению рассказать всё о логотипе не представляется возможным, поэтому просто ещё раз посоветую заказать твой лого специалисту (могу порекомендовать хорошего).
Удачи! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|