![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
|
2 P.T. :
Вот нормальное интро в таком стиле: http://www.addr.com/design_overview.htm >>>FLASH VERSION "Дожми" и ты свое. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 100
|
До такого я еще не дорос. Опыта маловато, и ушлое начальство не дает достаточно времени обдумать все детали.
|
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
прИзентациями заниматься - это вам не мелочь по карманам тЫрить...
ептить.... когда ж Великому и Могучему научимся-то? А? |
|
|||||
|
2P.T.: презентация через е пишеться(заголовок странички глянь
)неплохо,но лупы действительно подводят
__________________
хорошо плачу талантам |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 100
|
Ужас какой, я еще и безграматный. Буду каждое слово в Ворде проверять.
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
начинай проверять: "безграматный"...
![]() ![]() ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
|
2 P.T. :
Грамотность - один из индикаторов интеллекта, и если на студии(в фирме) нет ни одного грамотного, - это кое о чем говорит. "Word" не различает формы глагола, наречия / существительные, приставки / предлоги и т.д... Надейся на себя! |
|
|||||
|
2alexart70:причем тут орфография в топиках?у него ж на странице ошибка,а это совсем другое дело
![]()
__________________
хорошо плачу талантам |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
|
Мне остается только развести руками...
![]() p.s.2WB: А нельзя ли там, где "показанНы сообщения с ... по ..." убрать одно "н"? Последний раз редактировалось alexart70; 20.12.2001 в 19:32. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|