![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Vobshe
to Krasivo, esli ne obrashati vnimanie na tekst ![]() |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
я думаю, что заказчик Юрайла сильно бы удивился увидев на своем сайте вместо родного иврита какую-то кирилицу с мефодицей
![]() |
|
|||||
|
Пардон
чото я не уточнил (совпало)я имел ввиду не японские или там какие ероглифы, а что народ на транслите пишет, который читать вообще внапряг! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|