Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 21.11.2002, 20:36
angvlk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для angvlk Посетить домашнюю страницу angvlk Найти все сообщения от angvlk
  № 11  
angvlk

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина,Черновцы
Сообщений: 22
Всем спасибо за советы и критику.
Во многом вы правы.Курсор верну.Анимации добавлю.
Подумаю над первой страницей.Над уменьшением
веса работаю.
Как вы думаете,может быть вообще убрать Flash-версию?
__________________
teatr-arlekin1.narod.ru

Старый 22.11.2002, 16:03
Ilya ONiSiForOv вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ilya ONiSiForOv Найти все сообщения от Ilya ONiSiForOv
  № 12  
Ilya ONiSiForOv
 
Аватар для Ilya ONiSiForOv

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Красноярск
Сообщений: 66
Чего чего, это еще зачем?
Просто flash версию надо немного разгрузить чтобы не тормозила.
__________________
jackass
Когда Билл Гейтс был маленький,
С кудрявой головой,
Он был простым очкариком,
Но страшно деловой.

Старый 23.11.2002, 04:44
Peter Mafs вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Peter Mafs Посетить домашнюю страницу Peter Mafs Найти все сообщения от Peter Mafs
  № 13  
Peter Mafs

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Всё лучшее детям! Дети 6 лет в инете-то сидят и к дизайну так не придераются... им и этого вполне. Не для Вас, монстры шоквейва, это делалось, я думаю, но раз уж просили оценить, то к выше сказанному присоединяюсь... в основном.

Старый 25.11.2002, 11:37
Racer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Racer Посетить домашнюю страницу Racer Найти все сообщения от Racer
  № 14  
Racer
 
Аватар для Racer

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Отправить сообщение для Racer с помощью Skype™
Не, не согласен.
Надо детей уже с пеленок приучать к хорошему дезигну и воспитывать хороший вкус.
Чтоб наши потомки не опустились вконец...
__________________
Однозначно!

Старый 08.12.2002, 16:22
angvlk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для angvlk Посетить домашнюю страницу angvlk Найти все сообщения от angvlk
  № 15  
angvlk

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина,Черновцы
Сообщений: 22
Главную страницу изменила полностью!
Анимации добавила.Обводку на Незнайке подклеила!
Приглашаю посмотреть
__________________
teatr-arlekin1.narod.ru

Старый 08.12.2002, 16:41
DeliMIter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeliMIter Найти все сообщения от DeliMIter
  № 16  
DeliMIter
некрофил
 
Аватар для DeliMIter

Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
У Незнайки была рубашка КАНАРЕЕЧНОГО цвета Исправь, а то Носов обидится! А в целом и вправду симпатично, но настолько же вправду вяловато.

Удачи.
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.

Старый 26.12.2002, 23:48
angvlk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для angvlk Посетить домашнюю страницу angvlk Найти все сообщения от angvlk
  № 17  
angvlk

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина,Черновцы
Сообщений: 22
Может у него две рубашки было. И вообще не знаю какой это-канареечный ? Просветите.
__________________
teatr-arlekin1.narod.ru

Старый 27.12.2002, 06:40
Kiril вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kiril Посетить домашнюю страницу Kiril Найти все сообщения от Kiril
  № 18  
Kiril

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Где ночь застанет
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Kiril с помощью ICQ
Мне в играх баннер снизу понравился: "Лучшие сексуальные сцены". Как раз для детей :-)

Старый 27.12.2002, 13:49
DeliMIter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeliMIter Найти все сообщения от DeliMIter
  № 19  
DeliMIter
некрофил
 
Аватар для DeliMIter

Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
Я так полагаю, что это цвет свежеубиенной канарейки В книжке про Незнайку было нарисовано, возьми пипетку, открой книжку...
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.

Старый 27.12.2002, 19:29
Steve вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Steve Посетить домашнюю страницу Steve Найти все сообщения от Steve
  № 20  
Steve
 
Аватар для Steve

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
1 - Тормозит
2 - Незнайка какой-то не такой. Впечатление, что взяли голову от первого попавшегося "подходящего", надели на него прическу, шапку и получилось нечто слащавое и неубедительное. Гротеска в незнайке не хватает.
3 - Шрифты явно расчитаны не на детишек. Некоторые места читаются плохо. Кое где шрифты просто мелковаты.
4 - Цвета подобраны для данного проекта в общем удовлетворительно, хотя градиенты кое-где чересчур пестрые. Но это мелочь.

Анимацию хоть чуток подинамичнее. Чтобы ворона крыльями там махала.

Да, еще интерфейс не очень логичен. И открывание в новых окнах нужно убрать.
И чтобы игрушки были подинамичнее, не тормозили и шарики все же заканчивались.
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com
http://mirmap.com

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.