![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина,Черновцы
Сообщений: 22
|
Всем спасибо за советы и критику.
Во многом вы правы.Курсор верну.Анимации добавлю. Подумаю над первой страницей.Над уменьшением веса работаю. Как вы думаете,может быть вообще убрать Flash-версию?
__________________
teatr-arlekin1.narod.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Красноярск
Сообщений: 66
|
Чего чего, это еще зачем?
Просто flash версию надо немного разгрузить чтобы не тормозила. ![]()
__________________
jackass Когда Билл Гейтс был маленький, С кудрявой головой, Он был простым очкариком, Но страшно деловой. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 9
|
Всё лучшее детям! Дети 6 лет в инете-то сидят
и к дизайну так не придераются... им и этого вполне. Не для Вас, монстры шоквейва, это делалось, я думаю, но раз уж просили оценить, то к выше сказанному присоединяюсь... в основном. |
|
|||||
|
Не, не согласен.
Надо детей уже с пеленок приучать к хорошему дезигну и воспитывать хороший вкус. Чтоб наши потомки не опустились вконец... ![]()
__________________
Однозначно! |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина,Черновцы
Сообщений: 22
|
Главную страницу изменила полностью!Анимации добавила.Обводку на Незнайке подклеила! Приглашаю посмотреть ![]()
__________________
teatr-arlekin1.narod.ru |
|
|||||
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
У Незнайки была рубашка КАНАРЕЕЧНОГО цвета
Исправь, а то Носов обидится! А в целом и вправду симпатично, но настолько же вправду вяловато.Удачи.
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина,Черновцы
Сообщений: 22
|
Может у него две рубашки было.
И вообще не знаю какой это-канареечный ? Просветите. ![]()
__________________
teatr-arlekin1.narod.ru |
|
|||||
|
Мне в играх баннер снизу понравился: "Лучшие сексуальные сцены". Как раз для детей :-)
|
|
|||||
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Я так полагаю, что это цвет свежеубиенной канарейки
В книжке про Незнайку было нарисовано, возьми пипетку, открой книжку... ![]()
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
|
1 - Тормозит
2 - Незнайка какой-то не такой. Впечатление, что взяли голову от первого попавшегося "подходящего", надели на него прическу, шапку и получилось нечто слащавое и неубедительное. Гротеска в незнайке не хватает. 3 - Шрифты явно расчитаны не на детишек. Некоторые места читаются плохо. Кое где шрифты просто мелковаты. 4 - Цвета подобраны для данного проекта в общем удовлетворительно, хотя градиенты кое-где чересчур пестрые. Но это мелочь. Анимацию хоть чуток подинамичнее. Чтобы ворона крыльями там махала. Да, еще интерфейс не очень логичен. И открывание в новых окнах нужно убрать. И чтобы игрушки были подинамичнее, не тормозили и шарики все же заканчивались.
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com http://mirmap.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|