![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Bright
такнадопонимать чо слова "А что это тут так тихо?" вызваны моим последним топиком. где я признаюсь в том, что мне было скучно а на форуме все молчат? ну дык кроме меня тогда никого ие было мёртвая собака рулит её кормить не надо а мёртвой девушке не обязательно говорить где и с кем был, всёравно не спросит так что можно заводить обоих
__________________
Есть люди в которых живёт Бог. Есть люди в которых живёт Дьявол. И есть люди в которых живут лишь глисты ©noelle Последний раз редактировалось Скив; 07.09.2004 в 17:05. |
|
|||||
|
психоаналитик
|
Bright, господа зубробизоны хотели дать тебе понять, что интересы среднестатистического мусчины не должны ограничиваться общением в интернете
. а идея с созданием своего lj в самом деле неплоха. возможностей для общения ничуть не меньше, чем на профессиональном форуме, а круг ынтересов поширше.
__________________
Яндекс-Клуб "Photoshop" |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москов сити
Сообщений: 297
|
Цитата:
-второй абзац
__________________
Давайте есть пчел! (с) Битлз |
|
|||||
|
флейм - это я.
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|