![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
|
пдф - это большой размер и неудобство пользования.
насчет бесплатности: если в бесплатном журнале есть баннеры - деньги получают авторы журнала. если в журнале только статьи и ссылки на мыло/сайт авторов статей - деньги получат авторы статей. хочу сказать что в журнал я не буду добавлять баннеры. на этом думаю обсуждение закрыто, присылайте лучше советы.
__________________
44px|freealt|... |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
Сон разума рождает чудовищ |
|
|||||
|
[+1.4 08.03.2006]
[+2.4 08.03.2006] Регистрация: Jun 2005
Адрес: акварельное пятно
Сообщений: 90
|
вопрос!
у нас теперь тут 2 журнала - FlashTimes и FlashГид? и оба бесплатные? не легче ли им будет выжить если они будут работать вместе? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|