![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 49
|
Всем привет!
Есть вопрос в продолжение этой темы. Этот код прекрасно работает, но есть такая задача: у меня мувик, который плавает, лежит под маской, а при ресайзе страницы происходит ресайз и этой маски. После этого мувик начинает выплывать за границу маски. С этим можно что-то сделать? Спасибо!
__________________
__________________ С уважением, moser! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|