![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Кто сказал, что там нет ничего конкретно для флеша?
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
Где там? Вот тот пост, который второй сверху (по данной ссылке) ссылкается на flex.
У меня другой вопрос. А чтото Macromedia Flash Remoting MX при установке требует flash mx. Он что, только с ним работает?? Флэш 8 не катит?? Последний раз редактировалось MyXus; 31.05.2006 в 20:55. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Так надо ставить для Flash 8
з.Ы. По ссылке, которую я давал, есть всё. Нужно читать не только последний пост, а все. |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
Так. Всё. разобрался.
Вот это - самый главный линк http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=73842 Последний раз редактировалось MyXus; 31.05.2006 в 22:31. |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
Если кто найдет этот топик по поиску:
Вот еще мануал. С самым простым примером на свете. Дальше уже все сделаете сами. http://www.amfphp.org/docs/ http://www.amfphp.org/docs/testingamfphp.html ЗЫ. Более внятного мануала не видал никогда. Последний раз редактировалось MyXus; 01.06.2006 в 04:09. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|