![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 12
|
Цитата:
P.s. Развели тут думогогию !! Яж просил оставлять отзывы только желающим !!! И желательно не так - ой ну я незнаю я наверно могу !!! Побольше серьезности !! Если решите присоедениться то давайте ответ на все 100 ! Как только набереться хоть пару таких желающих тогда приступим ! Последний раз редактировалось ОverFLY; 23.06.2006 в 20:34. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Ну-ну. Значит будет коряво работать.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 12
|
Вы вообще читаете что я пишу или у вас недержание??
P.s. Просьба оставлять отзывы - только желающим присоедениться к проекту! |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Ты для начала определись, кому, для чего, зачем и какая от этого будет выгода.
|
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
лабуда =)
топик в флейм пожалуйста, или закройте его нафиг =))
__________________
flash it |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 751
|
Покойся с миром OverFLY'евский CMS...
Кстати, интересно, ты когда-нибуль работал над групповым проектом?
__________________
Всё гениальное просто. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 751
|
Риторический вопрос, а нафига нужно делать Flash CMS если можно просто CMS, что проще и быстрее?
__________________
Всё гениальное просто. |
|
|||||
|
[+ 1.3 25.06.06]
[+1 25.06.06] Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 144
|
Странно смотреть на занудную общественность которая палец от палец ударить не может.
Я лично тоже немного занимался этой вещью. Так что можем списаться. 2Homo Sapiens Элементарно можно сделать клиенскую версию в ехе формате.
__________________
Что за опен соурс без водки? |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 31
|
2 OverFLY
Я попросил бы... Я не сказал "...ой ну я не знаю я наверно могу" Я казал, что хочу поддержать этот проект, я сам уже месяц пытаюсь сесть и сделать собственную CMS - руки не доходили, сессию сдавал. А сейчас я освободился и хотел, действительно, помочь реализовать этот проект. Плюс ко всему я не один - есть ещё один человек, с которым мы изначально хотели этим заняться. Я думаю, что можно даже таким скромным коллективом попробовать!!!Так что, вот так... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|