![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
куда уж подробнее. :)
ты так и не ответил, ЧТО у тебя хранится в базе? прямо картинка в виде последовательности байт? если так, то всё, что нужно - это скрипт, который возьмет картинку из базы и выкинет в stdout. а во флэше только clip.loadMovie(скрипт_который_отдаст_картинку); |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Генерация картинки из подобного массива будет довольно долгой (мягко говоря)
|
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
почему меня никто не слушает...
да не надо ничего генерировать. скорее всего картинка хранится в виде байтовой записи в базе. т.е. грубо говоря тот же файл, только в виде последовательности байт в поле таблицы. |
|
|||||
|
а ну быстро слушать всем Nox Noctis"а
<?php
header("Content-Type: audio/mpeg");
$size = filesize('spch.mp3');
header("Content-Length: " . $size);
$fp = fopen("spch.mp3","rb");
$snd = fread($fp,999999999);
fclose($fp);
echo $snd;
?>
header("Content-Length: " . $size); нужно для ИЕ без этой строки он флеш в ие не хочет определять размер загружаемого файла (для звука).
__________________
33 коровы |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
ты показал передачу файла с сервера.
разница относительно работы с базой только в том, что вместо fopen и fread нужно поставить запрос на получение нужного поля базы. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 43
|
Респект Nox Noctis - все работает. Единственный ньюанс под каждую картинку придется делать свой запрос, одним запросом данные и картинку получить не получится, однако в нашем случае это не проблематично.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|