![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 116
|
а можно в мх 2004, у меня флеш старенький :-)
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Украина, Макеевка
Сообщений: 112
|
Только я сейчас уйду до завтра
![]() |
|
|||||
|
"нашел по поиску !!!
и вам советую его применять! Вложения news.zip (25.3 Кбайт, 2 просмотров" чем это плохо, пишиш тег на картинки и всё здорого, лучше и не надо. Но тут нужно динамицески подгружать, так-что поищи ёщё темы по прелоадерам
__________________
Flash ещё не торт... |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 116
|
опять не катит, нужно ещё более старый...
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Старые только в музее
![]()
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Украина, Макеевка
Сообщений: 112
|
У меня и 5-й есть, только в MX он открывается только после того, как я эффекты поубирала. Упростила, как могла... Я Макромедиа только полгода изучаю, до программирования ещё не добралась, непонятно очень
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 116
|
как-то так. качай.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 116
|
это пример, развивай сама...
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Украина, Макеевка
Сообщений: 112
|
Спасиббо! Если не затруднит, а как создать ещё переменную или как это называется, чтобесли там несколько новостей - 1, 2, 3... Чтоб они открывались, а потом, когда номера закончатся, переходили к первой? А?
![]() А ещё, если фотки подгрузят большие, как размер задать? Чтоб программа их уменьшила? Последний раз редактировалось Светлана222; 08.08.2006 в 15:24. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|