Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 14.02.2007, 23:42
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 11  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
А у меня не IE и открывать эту чертову страниц этим недобраузером я не буду, а просто уйду с сайта.

Старый 14.02.2007, 23:43
Argoor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Argoor Найти все сообщения от Argoor
  № 12  
Ответить с цитированием
Argoor

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 11
Честно, говоря, мне по-барабану. Я не адвокат этим перцам. Я тут чертил не для снобов, а токмо в качестве поделиться увиденным.


Последний раз редактировалось Argoor; 14.02.2007 в 23:50.
Старый 14.02.2007, 23:44
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 13  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Цитата:
Сообщение от Argoor
о первой веб-студии бравшей золотый яблоки Московского Международного Фестиваля рекламы за flash
Никогда не слышал ни о первой, ни о втором.
Аварды от неизвестной конторы для неизвестной другой конторы — очень сильно. Если бы было известно и то и другое, об этом бы знал весь рунет.

Ничего я так и не увидел, а открывать в другом браузере не собираюсь (нет у меня другого).


Последний раз редактировалось etc; 14.02.2007 в 23:47.
Старый 14.02.2007, 23:50
Argoor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Argoor Найти все сообщения от Argoor
  № 14  
Ответить с цитированием
Argoor

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 11
---------------

etc, я в вебе работаю лет 8 и знаю: нужно ориентироваться на конечного пользователя. Сайты делаются для людей, котрые про мозилу даже не в курсе. У меня в клиентах строителей, как грязи. Если они покупают VRML в полный рост, то от 3D-Web в полном писке. Сегодня двум застройщикам показал демки, которые прислали по партнерской программе. Главное, оказаться в нужном месте в нужное время. Это деньги. Деньги не дружат с народом типа "это все - отстой, потому что я, пуп земли, соизволил так сказать, мил человек" )))

Старый 14.02.2007, 23:53
Argoor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Argoor Найти все сообщения от Argoor
  № 15  
Ответить с цитированием
Argoor

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от __etc
Никогда не слышал ни о первой, ни о втором.
Аварды от неизвестной конторы для неизвестной другой конторы — очень сильно. Если бы было известно и то и другое, об этом бы знал весь рунет.

Ничего я так и не увидел, а открывать в другом браузере не собираюсь (нет у меня другого).
Ну ты дал )))))) вы дальше этой борды куда-нибудь ходите?))) www.festival.ru

Старый 14.02.2007, 23:55
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 16  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Цитата:
Сообщение от Argoor
нужно ориентироваться на конечного пользователя. Сайты делаются для людей, котрые про мозилу даже не в курсе.
Т.е. для тех, кто пользует исключительно IE? А остальные идут лесом?

Про фестиваль — никогда о нем не слышал (только если вскользь), никакого авторитета он для меня не представляет. Думаю, для многих присутствующих тоже. Вот если бы на fwa награды были, тогда да. А так — чушь.

Старый 14.02.2007, 23:59
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 17  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Argoor
там написано - для IE, кажется))) Они пишут что для вашего любимой хитрой собаки плагин пишется, что формат мультиплатформенный. На счет стандарта, я полагаю, имеется ввиду VRML?
Или что это за стандарт w3? Образумьте, мил человек))
W3 это www - не больше не меньше. На счет стандарта: вот пример - проверка на "вшивость". Вопросы еще есть?

Старый 15.02.2007, 00:00
Argoor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Argoor Найти все сообщения от Argoor
  № 18  
Ответить с цитированием
Argoor

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 11
Без комментариев...
Не понимаю! Раньше flasher.ru принадлежал Легусу. Смольный - один из них, первую книжку о flash написал... Что-то изменилось? Или - тоже не в курсе )) Я хренею, марьиванна.

Не, ну правда. Московский фестиваль - самый громкий пиар года - пресса, клиенты и прочее.

Старый 15.02.2007, 00:02
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 19  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
И где громкий пиар?
Батенька, а вы кто? Я вас не видел, простите.

Кстати, если вы «проходили мимо», то почему так рьяно агитируете технологию?

Старый 15.02.2007, 00:03
Argoor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Argoor Найти все сообщения от Argoor
  № 20  
Ответить с цитированием
Argoor

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 11
aksyos - пять баллов! )) проверка на вшивость!))

К тебе лично вопросов в приниципе быть не может. Вопросы могут быть к адекватным людям )))

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.