![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Зато сколько вдохновения с такими, как у Билли, деньгами.....
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 785
|
Вдохновением для всех моих флешок послужила музыка, именно она разрабатывает фантазию и открывает новые возможности в творчестве...
P.S. Так как я на флеше не зарабатываю то все флешки делал для себя...хотя конечно и в коммерческиз целях тоже может помочь ![]()
__________________
Нано-флешер (в отставке) |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
У меня музыка либо напрочь гробит энтузиазм, либо поддерживает.
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
У меня наоборот до смешного доходит
Слушаю к примеру Жарра, ну, думаю, сейчас для души можно что нибудь поделать во флеше. Естественно затягивает. Час сидишь не отрываясь, два. Потом, значит, чуствую лёгкий дискомфорт, что то мешает, отвлекает. Прислушиваюсь... ну конечно! это тот самый Жарр продолжает наигрывать - просто его уже не воспринимаешь, отошел в фон. |
|
|||||
|
Ну хоть я флэшер только наполовину, но своим методом тоже поделюсь. Лист бумаги и карандаш перед клавой и начинаешь рисовать, пимерно через 5-15 минут, когда мозг отвдекся от кода, возвращаешься к нему и все получается..
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
|
Sex...
|
|
|||||
|
Ага и здоровый сон.
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 22
|
Точно, sex, drugs and rock'n'roll . А вообще творческие люди говорят, что смена обстановки помогает, то есть надо сгонять куда-то, развеятся, набраться новых впечатлений, и вперед)))))
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|