![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ура! Забиваю на день рождения друга в честь этого!
__________________
http://www.petgraph.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 179
|
2Смольный:
Знаю, нечего бояться, пиво и сухарики всегда дают. Но очень уж хочется приобрести знаний... А на последних семинарах только твои доклады и удались. Может все же скажешь, о чем вероятнее всего будет доклад? Последний раз редактировалось Amadeus; 18.10.2001 в 16:15. |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Да, и еще кое-что. В скором времени школа обзаведется приемлемым сайтом, и впредь регистрация на семинары и прочие такие задачи будут решаться без почты, формочкой и т.д. И вообще, бардака поубавится.
![]()
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Я подумываю о viewPoint в связке с флашем, есть там какие-то возможности. Т.е. реалтайм рендеринг с флашем. Посмотрим.
![]() Но я ничего не обещал.
__________________
Регардсы. |
|
|||||
5 писем десяток попыток дозвониться А В ОТВЕТ ТИШИНА
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ |
|
|||||
|
Polemarh
Читай внимательно сообщения Смольного ![]()
__________________
http://www.petgraph.ru |
|
|||||
|
я читаю
читаю читаю
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
Форму заявки можно
|
|
|||||
|
настоящий
|
Где ответ!!???
Я написал 2 письма с регистрацией на 4 человека!
__________________
подпись. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
и мне ответ
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|