![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Ты имеешь в виду, что у меня нету ИЕ6, а у тебя есть? Это не моя fault, а моя удача! До того, как мне пришлось сделать format c: у меня была 6ка, а теперь - фиг!
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
у админов спроси
|
|
|||||
|
не буду нарываться! =) но зачем исходник того что не работает в ИЕ6?
__________________
*** |
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Moscow,Krasnodar
Сообщений: 339
|
не работает и баста.
__________________
Jazz isn't music, it's song of soul. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
ИЕ6 под ХР - не поддерживает (либо криво поддерживает) Жабу (см. на Форуме вопрос)
PS: Парадокс! Под НН и Оперой работает! А под ИЕ6 - нет! Ну уж извините, как говорится... |
|
|||||
|
Жабу не поддерживает, но причем тут JS ?
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
сорри, но все равно там еще больше глюков, чем в НН и Операх вместе взятых
В конце-концов везде кроме 6-ки работает! Последний раз редактировалось [subway]design; 14.12.2001 в 20:57. |
|
|||||
|
ие6 - уже скоро опять станет лидером... как и все новые браузеры от М$
так что равняться надо именно на него.
__________________
*** |
|
|||||
|
в шестерке помоему ограничение стоит (500 символов) на исполнение :) так что разбивай свой код на несколько :)
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|