![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
выиграют
иначе будет как у белорусов и шведов в хоккее... (все помнят, да ? что несчастным шведским хоккеистам на родине устроили ? :))) ) и к тому же русские в принципе не способны ничего толкового сделать, если есть что терять... у нас все "в последний момент"... мы умеем использоват только "последний шанс"... особенность национального рас$#^&яйства, ничего тут не поделаешь... а матч с бельгией как раз из таких "последних"... так что... зы: ставлю свою лицензионную копию флэша... да-да-да, он _настоящий_ :)))) купленный у барыг макромедийских :)))) Последний раз редактировалось Nox Noctis; 10.06.2002 в 17:31. |
|
|||||
|
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
[ручки потераю...] ![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 200
|
УУУУУУУУУРРРРРААААААААААААА
1:1 только продержаться
__________________
"Деньги воровать стало так тяжело, что порой мне кажется, что я их зарабатываю" (С) |
|
|||||
|
3:1 гы гы гы, меняю гражданство на бельгийское...
__________________
2B||!2B? - That is the Question! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Уже 3:1 не в нашу пользу... =(((
Осталось меньше 10 минут. Можно собирать чемоданы.
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
http://fifaworldcup.yahoo.com/en/t/m/46
Это получается , что тунис у них ничью вырвать может , а мы у них ничью взять не можем? мля.....
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
3:2
может не все потеряно???
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
2:3 + 3 минуты.
|
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
да хана...
__________________
+_+ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|