![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Да так всегда бывает, для других делаешь хорошо, а для себя плохо, но мне все равно нравится.
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 8
|
В любом случае всем спасибо за внимание...
Все пожелания учтем и будем стараться дальше..... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|