![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
|
Цитата:
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар! |
|
|||||
|
хрен с ней, с менёй...
если уж вы начали загибать линии, тем более идущие чз весь экран от угла до угла, то отрабатывайте их до конца и вылизывайте детали (или наоборот делайте всё контрастным на грани этой линии, в 2 цвета нпример). а так коммпозиция плохая, хоть и видно способности к рисованию (естественно если вы сами рисовали иконки).
__________________
Чтобы лучше понять суть вопроса нужно это кому-либо объяснить... |
|
|||||
|
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08] Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
естественно сам а вот относительно четкости линии спасибо я вчера дома посмотрел этот макет и подумал именно об этом
вот это дельный совет спасибо я исправлю |
|
|||||
|
for the lulz
|
Холи щит... Прочитал текст на этом «сайте»... Не. Не выправить. Могила.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08] Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
Цитата:
http://www.vip-1.by/1.jpg вот кое что подправил |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 45
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 45
|
ой, блин, с версткой проблемы будут, чтоб резину сделать...
|
|
|||||
|
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08] Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
Цитата:
а чтоб проблем с растяжением не было я уже поправил немного спасибо за поддержку я тоже считаю что расположение меню не закон и не такой это уж критичный недостаток тем более что именно узверы одобрили дизайн и именно юзверы приняли это расположение за оригинальность и именно юзверы сказали что макет супер а на флешере почему-то именно из за этого расположения меню сказали что макет никуда не годен в любом случае спасибо я принял к сведению и убедил заказчика что ему нужно разделить сайт и вместо 2 направлений в одном сайте сделать 2 отдельных сайта так как этот макет я делал как просил заказчик с максимумов наворотов оригинальности и призентабельности теперь будуду делать 2 сайт строгий без излишеств с минимумом графики максимумом эффекта и менюхой слева как полагается через пару неделек посмотрим что вы про него скажите но и этот со счетов списывать не стоит так что любые замечания я принимаю к сведению хоть и сопротивляюсь спасибо... |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 31
|
В общем этот дизайн плох.
Детально: 1. Реклама - это ссылка на раздел, или заголовок для счетчиков? 2. Тескт вверху справа - это логотип? Если да, то переделайте. Если нет, то уберите вон все эти эффекты. 3. Ой, а вот он - логотип (справа внизу). В фотошопе есть еще много всего, кроме выделения эллипсов с последующей заливкой и отсечением эллиптической области поменьше. 4. И зачем в меню столько графики? 5. И почему оно справа? Наверное, чтобы сайт отличался от всех остальных? Так поменять расположение меню - недостаточно. Тут надо думать головой. 6. А иконки, уверен, вы вообще даже не сами сделали. Таким образом считаю, что вам необходимо еще много заниматься (дизайном в том числе). Рекомендую: psd.ru (по фотошопу), artlebedev.ru/kovodstvo/ (вообще) |
|
|||||
|
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08] Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
Цитата:
ГОЛОСЛОВНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИЗНАК ПЛОХОГО ТОНА ДРУЖИЩЕ!!! -рекламма это вообще для визуализации там будут типа короткие новости или ссылки на партнеров не решил заказчик еще -текст сверху это название компании но убирать эффекты не буду заказчик обписялся от счастья -логотип отвратный и делал его не я он зарегестрировар в гос реестре и менять не имею права и делался он не в фотожопе -меню справа пожелал заказчик его желание для меня закон -графики на сайте не более чем необходимо хотя комп слева явно нужно менять и снизу адрес нужно править -иконки мои и делал я их сам если такой неверующий я прикреплю исходник на своем сайте зайдеш убедишся что такие заявления необоснованно делать не стоит -если сам не в состоянии сделать что-то стоящее не значит что у остальных руки из заднего проходпа ростут вот всем неверующим скачивайте и больше не говорите что я что-то у кого-то украл. мне не приятно такое слышать и помоему я еще никого не оскарбил чтоб такое в свой адрес выслушивать http://www.shark-studio.com/icons.rar |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|