![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Сделать что-ли рандомный размер флашки...
![]()
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 503
|
Цитата:
ненадо, умаляю |
|
|||||
|
diflux бы что ли зашел... никто так и не прислушался)
|
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
хачу в каталог =)
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Цитата:
Зачем тебе туда, Ил![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 141
|
Интересно а разбор полетов жюри представит? В той или иной форме?
Последний раз редактировалось Leezard; 15.05.2006 в 20:27. |
|
|||||
|
независимый мутант
Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 112
|
"Жаль, что ребята не справились."
ЗЫ Памяти НеоЛео.... где он теперь ((
__________________
Лучше не быть ни кем, чем быть кем попало. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
я лучше промолчу
![]() |
|
|||||
|
Конечно хорошо, что есть наш авард для наших.
Но судя по всему люди его продвигающие/обслужывающие не очень то хотят нормально за авардом этим следить. Вообщето сайта и состава жюри(не такого уж и авторитетного в целом) для этого мало. А, участие членов в жюри в конкурсе который они судят это бредятина, причем не этичная.
__________________
// bonovisio |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|