![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
| Результаты опроса: Прекратить эту тему или нет? | |||
| Да, прекратить! |
|
22 | 29.73% |
| Нет, пускай развлекаются! |
|
52 | 70.27% |
| Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Я лично предпочитаю питаться в заведениях подобных Ёлкам-палкам и вкусно и не дорого, и долго ждать ненадо (в макдаке в очереди дольше простоишь ... это уже не фаст фуд ....)
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
|
Минералка - она везде здоровая (ну, почти везде)
Ненавижу гамбургеры, чизбургеры, БигМаки и тому подобное. Похоже, что они с каждым месяцем делают их всё больше и больше... И многим нравится! |
|
|||||
|
Прошлой осенью я реально подсл на Биг Тейсти - ел каждый день, иногда - по два. В то время в моем дневном рационе он был единственным пунктом кроме водки и кокаколы.
Эх, вот были времена! |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Скоро у нас в России все ожиреют от макдаков , а всё потому что у них всё относительно дёшево и "вкусно" ... лучше бы прикрыли все макдаки и сделали на их месте столовые )))
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
|
Меня больше всего удивляют их мороженное - рожки по 6 рублей!
Из чего они сделаны??? |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Если бы люди знали из чего они сделаны то туже перестали бы их есть ... да и вообще по законам на каждом вафельном стаканчике должна быть информация о сроках годности и составе продукта )))
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
|
Нет, ну примерно-то можно догадаться..
Хотя бы по цене! |
|
|||||
|
морожное может и нормальное, а вся остальная пища соевая, хотя есть некоторые искючения.
|
|
|||||
|
Ну вообще то себестоимость такого рожка, думаю, не превышает одного рубля, так что цена вполне нормальная
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|