![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Да всё работает хорошо на 256.. токо лаг когда закрываеш flash..
У меня 8-ёрку бывало просто тупо закрывало... поэтому перешол на CounterStrike3 ![]() |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
В CS3 Адобовцы переписали, или просто оптимизировали под совместимость с илюстратором, алгоритмы сплайнов. За это им мега респект. Теперь можно контролировать количество точек в кривой. =)
Чисто дизайнерская шутка, но я ее давно ждал.
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
алес?
![]()
__________________
flash/flex/unity Последний раз редактировалось nuran; 27.04.2007 в 14:39. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
Насчет тормозо - не заметил, правда комп хороший.
Понравилось копирование моушена Добавочные инструменты Хелп по третьему as - полезно Убило что не смог переставить панель где кнопка скрыть тайм лайн и увеличение наверх, т..е над таймлайном... прозрачность реально бесит, она нафиг не нужна... Пожалуй из первых впечатлений все.... |
|
|||||
|
нафига блин сгруппировали инструмент трансформации и изменения градиента, реально тупо.
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
А-ля фотошоп.
|
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Попробуй перезапустить флеш. Или, если ты делал это в несколько приемом, вернуть все как в файле дефаулт и попробовать еще, но все сразу. У меня иногда вообще часть исчезало и такие операции помогали.
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Адрес: РБ, Уфа ...
Сообщений: 75
|
Подскажите пожалуйста...
1 как убрать прозрачность 2 и как сменить шкурку интерфейса ? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|