![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Кто-нибудь дописывал компонент Whiteboard на AS2??? Какими методами можно организовать UNDO , REDO и SAVE функции???? Хотя бы план действий. Спасибо.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|