![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2008
Сообщений: 6
|
Добрый день.
Вопрос по поводу реализации взаимодействия между двумя AS 3.0 приложениями (.swf файлами) один из которых загружается в другой. А именно а) как вызвать из контейнера функцию подгружаемого swf файла б) как вызвать из подгружаемого файла функцию контейнера. Спасибо. ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|