
31.05.2008, 07:14
|
|
|
[+1.3 04.06.08]
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
|
Помощь в написании плеера
Пишу плеер с плэй-листом. Информацию о треках плеер берёт из xml
Возникли проблемы с полосой прокрутки треков в плейлисте (хотелось бы иметь и бегунок и две кнопки срабатывающие как на нажатие так и на задерживание нажатия на неё) и не схватывает видеоклип в строчке 55 my_ns.play(video_target);
Готов дать разумное вознаграждение за помощь а также поделится конечным результатом - продуктом.
Fla и xml прилагаются к посту.
|