![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+6 02.12.08]
|
заголовок и является вопросом.
|
|
|||||
|
listener
|
А что есть fvtoran?
Предположительно, autorun? И речь идет о запуске флэш-проектора с CD? Так чтобы окно проектора показывалось жестко по центру экрана? Ответ: никак. Если только с помощью сторонних и небесплатных программ. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|