
24.03.2011, 00:49
|
|
Регистрация: Dec 2010
Сообщений: 342
|
Организовать грамотный прелоадер
Уже почти готовый проект, остался лишь прелоадер. И тут столкнулся с проблемой. fla файл мне был изначально предоставлен, со всеми мувиками и анимацией. От меня лишь требовалась основная логика свфки. моя свфка вовсю общается в джаваскриптом. И вот начал я заниматься прелоадером. У них все было в первом кадре, я все скопировал во второй, а первый кадр оставил для прелоадера.... НО.. я совсем забыл, что сами мувики ведь тоже надо экспортировать во 2-й кадр при их создании. А чтобы это сделать, мне придется удалять все мувики с анимацией и создавать все по новой.
Тут был еще один вариант. Сделать первую свфку прелоадером, а основную грузить. НО! Ведь основная свфка у меня общается с джаваскриптом. То по идее, тогда непосредственно общаться с js будет свфка-прелоадер, а потом уж отдавать данные в основную свфку и наоборот. То есть мароки много будет.
Можно как-нить по другому решить данную проблему? И верны ли мои предположения, описанные выше?
|