![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Господа, добрый день!
Может кто сталкивался - При изменении размеров флешки в пикселях, сразу после ввода значения добавляет в конец строки пробел и "00". В панели инфо так же отображаются два нуля. Скрин прилагается - Появилось недавно. Кто-нить знает что за фигня и как избавится? Спасибо! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| 00 , два нуля |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|