![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Каскелен
Сообщений: 86
|
добрый вечер, столкнулся с проблемой, что если скрываешь папку windows то AIR приложение уже не может в неё писать почему-то... :\ никто не сталкивался с данной проблемой? необходимо скрыть файлы от обычных пользователей, как это ещё можно сделать, если нельзя писать в скрытую папку и почему нельзя писать в скрытую папку?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|