![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
а неподскажете как сделать вот такую фишку ->
допустим берётся картинка и она всегда держится внизу странички... даже если скролить... она опускается вниз... ну как на бумовских сайтах... тока там сверху держиться... ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 40
|
Есть два способа:
1. Поместить флеш во фрейм 2. Поместить флеш в леер с прибамбасом DHTML
__________________
euneco |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
ну во первых не флешик а картинку...
во вторых я понимаю что надо в слой класть с дхтм прибамбасами... вот на счёт этих прибамбасо вопрос и стоит... ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
![]() ![]() ага я уже оттуда взял и полностью перелопатил под свои нужды... ![]() спасиб... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|