Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > XML

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 31.10.2001, 19:44
MoonCat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MoonCat Посетить домашнюю страницу MoonCat Найти все сообщения от MoonCat
  № 1  
MoonCat

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Отправить сообщение для MoonCat с помощью ICQ
Question как из ХМЛ док-та выдирать текст между тэгами (+)

Наверное глупый вопрос (просьба не пинать сильно)
но с пол тыка не выходит
Благодаря примерам хорошо все получается с тем как ползать по дереву, читать тэги, читать возможные значения атрибутов в них , но САМ ТЕКСТ заключенный между тэгами не ДАЕТСЯ
Просьба надоумить начинающего флашеузера
__________________
С уважением, MonCat

Старый 12.11.2001, 16:31
MoonCat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MoonCat Посетить домашнюю страницу MoonCat Найти все сообщения от MoonCat
  № 2  
MoonCat

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Отправить сообщение для MoonCat с помощью ICQ
Thumbs down Охренеть. 20 человек посмотрело и нет ответа !

Я не понимаю этот вопрос для вас слижком сложен, что ни кто не может родить ответ ????
Или слишком прост, что в падлу о таких простых вещах писать ???
Или дерьмовый Флэш этого просто не умеет ????

НО если человек спрашивает то уж наверное ему нужен хоть какой то ответ , разве нет ???
__________________
С уважением, MonCat

Старый 12.11.2001, 16:41
whiteagle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для whiteagle Посетить домашнюю страницу whiteagle Найти все сообщения от whiteagle
  № 3  
whiteagle
 
Аватар для whiteagle

Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
Отправить сообщение для whiteagle с помощью ICQ
текст, заключенный в ноде флэш воспринимает как отдельный нод. То есть если сам нод у тебя myNode, то его текст - mytext=myNode.firstChild.value;
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."

Старый 12.11.2001, 16:45
MoonCat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MoonCat Посетить домашнюю страницу MoonCat Найти все сообщения от MoonCat
  № 4  
MoonCat

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Отправить сообщение для MoonCat с помощью ICQ
По умолчанию Спасибо

прошу прощение за резкость, но терпения не хватило ответа дождаться
__________________
С уважением, MonCat

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.