![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
|
Всегда... всегда делал черный цвет в CMYK для печати, выбирая стандартный цвет, который дает фотошоп:
C=75% M=68% Y=67% K=90% А тут отдали макет в печать, а они взвыли (матом) и говорят, что черный - это C=0% M=0% Y=0% K=100% Что за *&^*(*& ??? Я дурак или журнал с пантонами работает, или что?! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|