
23.01.2002, 17:33
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Тольятти
Сообщений: 6
|
Странная проблемка с textarea
Есть скрипт, внутри которого выводится форма, внутри которой содержится textarea. Так вот в это поле заносится описание товара, которое потом заносится в базу (в базе тип поля text, т.е. неограниченный). Как только длина описания в textarea превышает определенный размер, в базу перестает заносится информация. Есть ли у textarea какие-нить ограничения по кол-ву символов? В спецификации ничего подобного не нашел.
|