
02.02.2002, 04:22
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 85
|
Вставка смайликов
как сделать вставку смайликов в textfield? Может этот вопрос задавали тысячу раз но я не нашел ответа. Или хотя бы как сделать так. Под текстовым полем список смайликов на какой нибудь нажимаешь и оно вставляет в текущем положении курсора что-то типа :img707: ? И как можно допустим реализовать изменение свойств шрифта, допустим включить <b> или <i> или цвет !!выделенного!! текста. Напишите хотя бы примерно как такое реализовать.
__________________
Будь проще и к тебе потянутся люди!
|