![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 40
|
У меня все имиджи на сайте в формате PNG.
Насколько это грамотно? |
|
|||||
|
Вообще-то, лучше использовать стандарт, т.е. jpg или gif! png не очень подходит для инета, мягко говоря,....весит многовато!
![]()
__________________
Удачи!!! |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
вообще то png круче по ряду причин, одна из которых размеры...
основные плюсы прозрачность (*.gif) качество (*.jpg)
__________________
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|