![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: spb
Сообщений: 149
|
Хочу после определенного количества раз проигрования звучка, допустим 5 раз, запустить другой.
События отслеживающее это я в 5 флэше не нашел. А если при запуске звука, запускать таймер, по нему в точности до милисекунд определять количество проигранных лупов. Как считаете это дырявый способ, и можно ли его как то усилить, увеличивая буфер проигрования и поработав с прелоадерами?
__________________
Благодарю за чтение, мужчины и женщины. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|