![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Народ! Боюсь показатся ламером (
), но всё же хочу задать вопрос: Как к кнопкам, которые деревом строятся на XML, прибиндить ссылки?? Ну уже просто всё, что можно перепробовал - ничё не помагает..... Хелп!
__________________
CS must DIE! Quake 3 - RULEZZ! |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 37
|
!
__________________
Исходя из принципа интенсификации амбивалентности познания ваша ирония в данной концепции расценивается как мистификация парадоксальных явлений |
|
|||||
|
Да я ваще её ниоткуда не беру.... Я даже не представляю, где её нужно прописывать (во Флэше или в XML)...
__________________
CS must DIE! Quake 3 - RULEZZ! |
|
|||||
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Цитата:
в xml'е конечно же )примерно так: <!-- File Name: link.xml --> <menu> <links> <link1>gu_gu.html</link1> <link2>ku_ku.html</link2> </links> </menu> -----xml---// ----html--// ---<table align="center" border="0" id="MenuTable" width="100%" datasrc="#MenuTable" datapagesize="2" cellpadding="0">--- <tr> <td><span><a datasrc="#MenuTable" datafld="link1" class="link">Gu GU</a></span></td> <td><span><a datasrc="#MenuTable" datafld="link2" class="link">Ku Ku</a></span></td> </tr> </table>
__________________
madness.... |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: и не проживаЄт
Сообщений: 58
|
А можна ли загрузить в XML з XML переменные в тхт, которие есть на другом сервере?
Sorry for question ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|