
16.12.2002, 02:14
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
|
Шрифт на панельках во Flash
Здравствуйте.
Я не так давно начала работать во Flash. На своём компьютере я установила Flash MX. Сначала всё было хорошо, но вот уже три дня, как я вижу, что на панельках некоторые команды написаны каким-то жирным неразборчивым шрифтом, похожим на иероглифы. Например, на панельке Tools слова: View. Colors. Options.
Или в панельке Actions-Frame вообще все команды так написаны. Я не могу, например, найти команду "get URL".
Если кто-то знает, скажите, пожалуйста, из-за чего это происходит? Может, вирус? Или что-то сбито в настройках Windows, и он неправильно стал "поддерживать" Flash?
|