![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
привет...... У меня тут вопросик..
Я сделал анимацию во FlashMX как мне сжать файл?? Чтобы меньше весил ...... И еще ...... Непойму как Зиповать.. Чтобы другие могли скачивать... Зарание сенькс :0
__________________
Web site - www.flashher.com ICQ - 206458872 За дополнительной помощью стучитесь в ICQ .. ТАк же делаю на заказ все что связанно с Flash'om & Web дизайном. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Saint-PB
Сообщений: 120
|
сжатие устанавливается в настройках публикации - compress movie.
Зиповать архиватором. Зы. самый лучшийспособ сжатия - РУКАМИ.
__________________
Economists are armed and dangerous: "Watch out for our invisible hands." |
|
|||||
|
Хех.. а как мне узнать сколько у меня анимация весит???
... Хех.. А про руки ты прав ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ ![]()
__________________
Web site - www.flashher.com ICQ - 206458872 За дополнительной помощью стучитесь в ICQ .. ТАк же делаю на заказ все что связанно с Flash'om & Web дизайном. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Поищи в Publish settings опцию Generate size report. Установи её и после паблиша там же будет тхт файл с размерами всех символов.
__________________
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!! Одноразовых граблей не бывает. На большинство из них уже кто-то наступал. (c) Dindin |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|