![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
о верстальщик!
ест ьвот тут такой сайтец, точнее нароботка на сайт: http://www.dezex.com/usa/ в чем вся загвоздка.. можно ли сделать так что бы эта таблица ВСЕГА была (!) внизу ... тоесть где прописать valign="bottom" ? пробывал происать в таблице - не получаеться.. поскажите ради бо га кто нибуть- что нибуть...
__________________
Маньяк-часовщик :) www.plastique.ru/lab/ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|