![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Сообщений: 140
|
Vot vam otsenit http://hot.ee/sladki/intro.swf Hotja eto ne sait, a prosto ljubitelskaja rabota. Preduprezdaju srazu ja nachinajushii. Na mio vzgljad ne dorobotok mnogo, a vot sama ideja?
|
|
|||||
|
Столь глубокомысленные замечания сильно дисгармонируют с безграмотностью текста.
__________________
Work not wolf - in forest no run |
|
|||||
|
такие малюсенькие нечитабельные буквы нужны для того, чтобы было труднее понять псевдофилософский бред?
|
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
ты случайно не хочешь подчинить этим мир?
![]()
__________________
flash it |
|
|||||
|
умир изнутри.
буду в пятницу. по любым вопросам кроме создания помех и частичного дополнения мира не беспокоить.
__________________
Stuka - лучший самолет... |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 195
|
моя аура немного почернела
__________________
MGPV |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Россия г.Великие Луки
Сообщений: 69
|
Вот что получается, если доверить шизофренику в руки Flash.
Вот. Думайте. А я пошёл красить небо (надоело оно мне - зелёное как морковка) ![]()
__________________
Всю капусту сожрали, сволочи! |
|
|||||
|
for the lulz
|
за такое мелькание нужно бить по шее. из чисто образовательных соображений.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
после вторичного просмотра - действительно - кружится крыша... хватило и 5 секунд...
![]()
__________________
flash it |
|
|||||
|
Чтото мелькало,
Чтото кричало, Чтото пыталось в голову влезть, Чтото давило, иль угнитало... Чтото даже напрашивалось... Вооот =) ![]()
__________________
www.germannike.com ихмо сие есть домен =) хм.. что сказал, сам непонял |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|